Венеция

Парикмахерская
  • Бакинских Комиссаров, 112 — левое крыло
  • Ярославская 180 м

Решили мы на днях с мужем и детьми зайти в этот новый салон красоты завлекающий клиентов флаерами, расположенный рядом с наркологическим диспансером. Надеялись на лучшее, … хотели все вместе сделать красивые стрижки перед поездкой на юг, а мне лёгкую причёску и маникюрчик. Но не удалось, так в салоне работает один мастер она же и администратор, и вероятно, и хозяйка салона, а маникюриста просто нет. Решили сначала подстричь моего любимого мужа. С довольно неприветливым выражением лица мастер начала подстригать моего мужа, периодически отвечая на звонки других клиентов и подружек … не буду описывать всё происходящее, потому что я с детьми даже стричься не стала … в итоге мой муж получил кривостриженную стрижку, я шок и испорченное настроение перед отпуском.
Такое впечатление, что добрый дядя подарил девочке салон, а профессии не научил. Девушка, пожалуйста займитесь, чем нибудь другим, не надо экспериментировать на живых людях.

• здравствуйте, Мила Григорьева. я и есть тот парикмахер, который " обслуживал " вашего любимого мужа, вот только проблема в том, что я вас не видела у себя в салоне. да, это действительно мой салон, и там я работаю сейчас одна, по той причине, что салону очень мало времени, и я великолепно справляюсь сама. опыт моей работы 13 лет, и я очень люблю эту профессию.
    в связи с тем, что написанное вами ложь, прошу прокомментировать ваш отзыв, или я посчитаю это оскорблением моего салона и приму как спам. с уважением Давыдова Жанна.