Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Если Ваша цель отдохнуть, то развлекательный клуб "ВЕНЕЦИЯ" это НЕ ДЛЯ ВАС. Найдите более достойные варианты отдыха, а в особенности если есть желание поиграть в боулинг, поверьте ЦЕНА И АТМОСФЕРА данного заведения не соответствует КАЧЕСТВУ. Мы заранее забронировали дорожку в боулинге. Неприятное впечатление было с самого первого момента как только открылась дверь в боулинг, неопрятное, холодное помещение, ни музыки , ни освещения нормального, кроме нас в это время никого не было. Всего 4 дорожки, но они такого вида как будто им лет 20. Но на этом негативное впечатление не закончилось, когда мы расплатились, сотрудник Боулинга просто ушел куда то , не включив дорожки, а больше из персонала никого и не было. Нам пришлось искать его минут 7, по возвращению он "нехотя" включил дорожки, музыку, и опять ушел. Мы только начали играть и на 10 минуте грабли которые убирают кегли просто зависли, и соответственно продолжить игру не возможно, музыка играла чуть дольше, но потом и она прекратилась, нам опять пришлось искать во всем данном клубе сотрудника, который все наладит. Решили сделать заказ из меню, официант шел к нам 15 минут, приняв заказ ушла, и ее не было еще 30 минут. В общем настроение испорчено, уже ни играть, ни есть там не захотелось, вместо отдыха, вы получаете целый букет неудобств, начиная от самого помещения , заканчивая обслуживанием. =(