Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Речь пойдет о боулинге в РК Венеция. Даже не знаю, что сказать и с чего начать-то...Пожалуй, это будет самый отрицательный отзыв в моем списке(
Ходили по купону: два часа игры в боулинг (175 рублей). Записывались заранее, приходим, все дорожки заняты, нам говорят, что была получасовая поломка и предыдущим гостям продлили время, ок, готовы ждать полчаса, хотя время было у нас рассчитано! В ожидании проходит минут 40 (при этом поломки продолжались), нам готовы предоставить дорожку для игры. Мы понимаем, что два часа мы сыграть уже не успеем (из-за долгого ожидания не по нашей вине), предупреждаем, что будем играть час и просим рассчитать за час игры (сумма 105 рублей по купону), на что получаем отказ, с комментарием, что " в любом случае придется заплатить как за 2 часа игры", непонятно на каком основании... С большим усилием, убедили девушку пойти навстречу!
Теперь о самой игре: как писали ниже, дорожки кривые-косые, невозможная духота, периодические поломки (девушку при этом не дозваться).
Если вы хотите поиграть в боулинг, то выбирайте другие места, по крайней мере за полную стоимость игры (если не ошибаюсь, 2 часа-1400 р) здесь играть бессмысленно, по купону еще терпимо...