Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Ужаснейшее заведение!!!Заказывали дорожку на 3 часа игры, это был будний день, поэтому народа практически не было,..Все началось еще со входа в заведение: гардероб,почему -то оказался закрыт!(а время было 18 ч.), при чем девушку за стойкой молча смотрели ,как мы недоумеваем,лицезрением по сторонам в поисках гардеробщика...только после нашего вопроса где же сотрудник, получили ответ ,что ГАРДЕРОБ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!Пошли с верхней одеждой в зубах,так сказать, непосредственно в боулинг(естественно нас никто не проводил и не подсказал где сие место находится).На стойке так же никого не оказалось, ждали минут 10,пока подойдет сотрудник, пришла девушка ,все своим видом показывающая,что мы ей крайне неприятны,при том еще и хамила...не хочется даже вспоминать!дорожка постоянно ломалась,заказали покушать: пару салатов и роллы, так есть это НЕВОЗМОЖНО!вкус половой тряпки!Так и оставили все!Водички только попили) Вообщем никому не советую посещать данное заведение! Не понятно почему такое отношение к гостям, и как они вообще еще работают!