Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Отзыв будет написан исключительно про караоке "Венеция". Ходили с другом сюда 17.07. в караоке, даже и не помню когда здесь был последний раз, но раньше было потребно. Обстановка какая то "уставшая". Такое ощущение, что вот лет 10 назад, там был шик, а сейчас - это просто взрыв из нулевых. Непонятное "колхозное" обслуживание. Ну серьёзно со мной в заведениях так давно не разговаривали. Там карточная система, получаешь при входе карточку, на которую можешь и есть и петь и пить, а на выходе расплачиваться по счёту. Девушка -официант(очень неприветливая!!!), после того как я сделал заказ просто забрала у меня карточку гостя... комментарий был, из серии того, что-"вообще то у нас все кто в зале сидят и поют, карты отдают мне! Вам радоваться надо, что карта ваша в сохранности будет".... Спасибо Вам конечно за заботу, но в правилах таких пунктов нет.
Из еды честно сказать ничего не пробовали, да и желания не было, пили коктейли, ничего особенного, так себе.
По поводу караоке, могу сказать, что звук средний, микрофоны видавшие виды, все какие-то кривые, потрескавшиеся, развитые, замотанные скотчем. Очень странно, что среди поющих было всего 3 столика, но очередь между ними тянулась вечность, потому как по несколько песен пели то местная певица, то диджей. Так видимо принято. Очень смешанные чувства.
P.S.
Есть там ещё курительная комната с кучей часов на стенах, одна ходить туда не стоит, там дым коромыслом, хоть топор вешай. Вентиляция не работает...
Хотите подпортить себе вечер и заплатить за это относительно немалую сумму? Если да, тогда Вам сюда.