Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Были в этом ужасном месте в боулинге по купону.

Были в этом ужасном месте в боулинге по купону.

Дорожка была заранее забронирована и к нашему приезду свободна, но она сломалась! Прям при нас и у соседей программа перестала считать очки, а потом и вовсе полностью перестала функционировать. Администратор нас предупредила, что и наша дорожка может вот так в любой момент "сломаться" и если это произойдет, то деньги нам уже не вернут. Предложила приехать в другой день, но мы отказались. Живем все в центре и еще раз желание приехать у нас не было.

Остались играть на свой страх и риск. Через полчаса подсчет очков остановился, поэтому устроить турнир не получилось.

За все неудобства за 2 часа "игры" с нас взяли 240 руб с учетом купона.

В самом помещении очень душно и влажно как в бане из-за близости с аквапарком. Сам боулинг уже видал лучшие времена, дорожки раздобаны, шары все обшарпаны так, что в руки брать неприятно.

Добавлю только звезду за пиццу, она была очень вкусная.