Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Посетили семьей караоке в "Венеции", остались довольны! Начиная с кассы-проходной, где вручают пластиковую карту, по которой проводятся все затраты каждого гостя индивидуально (что удобно, если идет большая компания - не раскидывать потом чек на всех), далее в гардеробе - спокойная улыбчивая женщина. По оплате - за вход плату не берут, вы платите "за микрофон" - т.е. платит только тот, кто поет. К нашему приходу был совершенно пустой зал, поэтому распеваться можно было не стесняясь. Наши паузы между песен заполняла очаровательная ведущая, а еще к моему удивлению - звукорежиссер с достаточно неплохими вокальными данными - это развлекало и настраивало на позитив. Очень уютный зал, сделано "дорого-богато" и с особым шармом, даже картины на стене - не постеры, а масло)))В зале большой экран для любителей петь на виду, для тех кто как я умеет петь всего пару песен - можно петь не вылезая с дивана - по залу дополнительно плазмы висят. Петь люблю, но для себя, а не на публику, стесняюсь, т.к. понимаю что местами и фальшивлю и недотягиваю, поэтому пою ограниченное количество песен и только "обкатанные" дома варианты)))
Кто писал про то что хамящий и нерасторопный персонал?Я ни с чем таким не столкнулась, пошла по рекомендации знакомых и потому что родители живут рядом. Я не профессионал по звуку, но минусовки по которым пела я, а также другие гости, подошедшие позже, мало отличались от оригиналов (за исключением того что голос исполнителя убран) во время исполнения мне звукарь Ольга даже помогала - можно фон тише ставить, "низы убрать" - не поняла что это, но я звучала лучше, не стыдно было))))Компания, которая пришла позже нас - вот там была женщина с таким вокалом - прямо супер пела))))Так что кто писал плохие отзывы про фонящие микрофоны и плохие минусовки, могу сказать одно: "Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить".
Мы там также и покушали, могу про кухню также отписаться: заказывали "Блинный пирог"(470р вроде бы, очень сытный, все поели и еще с собой забрали остатки)- очень вкусно, мама сидела и разглядывала сколько там слоев и какая начинка - захотелось повторить дома. А с мамой такое редко случается - она обычно недовольная едой приготовленной не на ее кухне. Пиццу заказывали(тоже до 500р, точно не запомнила, что-то около 470-490)- вкусно, но мне показалось жирновато, хотя майонез там замечен не был, возможно из-за сыра. Вкусный чай, чайничек от 150р, в зависимости от желаемого сорта. Официанты - улыбчивые расторопные девушки, приносят-уносят, грязная посуда на столе не задерживается, при заказе чая спросили сколько чайных пар принести.
На территории клуба есть специальная комната для курения, прекрасно проветриваемая вытяжками, оборудованная столиками и диванами - если есть нужда уединиться и поболтать - вполне.
В общем - все понравилось мне, пойду еще однозначно. Никаких ужасов в клубе не видела, тот самый случай когда доверилась не фламперам, а друзьям и не прогадала.

• мне тоже Венеция нравится. Удивляет меня то, что люди с хорошим голосом и вокальными данными поют в караоке и работают ведущими в местных караоке-клубах, а какие-то расфуфыренные и "надутые" силиконом шарики под фонограмму пытаются что-то шептать, и ведь им рукоплещут тысячи! Почему так? В мое посещение там пела девушка-ведущая (не помню как ее зовут), такой сильный голос, что мурашки по коже...