Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Все эти годы практически не пользовалась отзывами и ориентациями на них. Но с каждым разом когда ожидания не оправдывались я все чаще стала заходить на фламп и читать, поняла насколько ценен ресурс как в работе для организаций так и для меня. Чтобы заочно сформировать мнение, или знать чего ждать. Понятно что у каждого свои вкусы, поэтому мы сами обследуем те места, в которые хотим приехать и обращаем внимание только на те критерии, которые важны нам. В Венецию нас пригласил коллега. Он праздновал свой юбилей. Живем мы недалеко, поэтому у него выбор пал именно на вас. Успели посетить боулинг, обслуживаю невероятно долго с учетом того, что так мало дорожек. В Новосибирске например 24 дорожки в Аполло, и у них все достойно. Мне показался боулинг не удобным, почему то просто дискомфортно. Но несмотря на это мы радовались возможности покатать шары. Затем переместились ребята в зону где караоке, мы же пошли играть в бильярд. Сок мне несли снова очень долго с момента заказа, как и заказать было сложновато. Успели доиграть партию, поэтому перенесли все в зону караоке. Из того что хотелось заказать ничего не было. Меню сомнительное, я оцениваю ситуацию за что плачу и что приносят. Есть ничего не стала, потому что увидели что принесли мужу. Наслаждалась только соком за весь вечер, муж есть не стал. Кто пил алкоголь те вроде ели. Но дальше меня удивило другое, ребята поют, все довольные. Именинник счастлив. Когда стало меньше людей, девушка что ставила песни стала часто петь. Мы с мужем за весь вечер впервые решил спеть одну песню. Спросили что нужно для этого. Нам сказали платите 500р и поете несколько песен. Так как нас двое то платите 1000р. Мы заплатили ждали 2 часа своей очереди, нам надоело ждать , обратились к ней она говорит да сейчас, потом через одну, потом я сейчас спою. В итоге мы были в возмущении, прождали час, раз 6 подходили, нам не вернули денег, песню не поставили. Она сама таки и пела. Спрашивается для чего? В итоге мы больше не придем однозначно и категорично!