Венеция

Развлекательный клуб
  • Щербакова, 2 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Это мое любимое караоке) Звук практически всегда отличный, с едой везло и с официантами тоже)

Однако мне непонятно кое-что. В клубе устраивают конкурс среди поющих - отлично! Отборочные туры в четверг - окей, поднимают проходимость. Полуфинал в четверг - ну ладно, не финал же! Но зачем финал делать в четверг? Кто пойдет болеть за конкурсантов и праздновать/заливать проигрыш перед работой? Я что-то не заметила, чтобы в последнее время по пятницам был аншлаг, что столика свободного нет. Ведь в прошлом году финал был в пятницу. Моя группа поддержки составила чуть ли не 15 человек! А что теперь? Не честно так((( А теперь не получите большого притока ни в четверг, ни в пятницу! Конечно, приятно будет, если я ошибусь!!!