Венеция

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый вечер, график салона не понятен. Написано что работает до 9, пришла в салон 8-20 мастера уже нет на месте. Администратор вежливо попросила записаться на завтра или на другой день. Уважаемое руководство, напишите тогда график работы правильно, если у вас нет мастеров на месте!!!!!!

Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за отзыв! Обязательно разберёмся в данной ситуации! Приносим вас свои извинения за доставленные неудобства!

Елена, здравствуйте. Приношу свои извинения за данную ситуацию, мастер был недавно принят на работу. С мастером попрощались.

Обычно мейк себе делаю только сама, но по особым случаям, когда хочется чего-то эдакого, обращаюсь в салоны. Но к своей внешности я очень требовательная - мне правда трудно угодить.

Последнее время обращаюсь именно в этот салон - мастер Тина - просто богиня, всегда справляется идеально, да еще и дарит заряд отличного настроения)

Спасибо огромное!

Здравствуйте, дорогой клиент! Спасибо вам! Всегда рады видеть вас!

Очень нравятся работы мастера по маникюру Аревик! Я в восторге. Каждый раз после маникюра нахожусь в великолепном настроении!!! Качество на высшем уровне. Подружки каждый раз в удивлении от прекрасных работ Аревик. Общительный человек, мастер своего дела))) Благодарю и всем советую салон красоты "Венеция".)))

Здравствуйте, Сандра. Спасибо вам за прекрасный отзыв! Ждём вас снова!

Добрый вечер, Диана! Спасибо за уделённое время! Огромное спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас!