Венеция

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность Тине! Это просто замечательный, великолепный Мастер! Всегда посоветует, что лучше и подберете идеальный цвет волос, форму стрижки и многое другое. Если и идти в этот салон, то только к Тине. Мне делали сложное окрашивание, и я осталась в полном восторге. Невероятно Круто! Тина - потрясающий Мастер.

Мастер Тина самый лучший! Великолепно владеет всеми новейшими способами окраски и стрижки. Великолепная причёска и прекрасное настроение, как результат! Все семья обожает Тину! Запись только делайте заранее, все хотят именно к ней! С уважением,Юлия Трофимова.

Доброго времени суток. Уже второй рас в салоне Венеция. Очень доволен вашим сервисом и качеством аказываемых услуг. Приятно удивляют цены. Атмосфера. Доброжелательность персонала. Хочу поблагодарить мастера Али который знает своё дело на 100%. Мастер с большой буквы. Спасибо за качественную стрижку бороды и головы. Обизательно вернусь к вам снова.

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо большое за отзыв! Так же хочу с радостью сообщить, что в ближайшее время, для наших любимых клиентов, все мужские стрижки будет по Акции по 290 рублей. Ждем вас с нетерпением!

Вчера была второй раз в этом салоне, хочу выразить огромную благодарность мастеру Тине, она просто суперская , мои волосы ожили снова 😍рекомендую

Доброе утро, спасибо огромное, за такие хорошие и добрые слова! Очень приятно! Все рады видеть вас снова !

Пытаюсь дозвониться по этому номеру ‭+7 (343) 373-93-19‬ уже 3тий день. Никак не могу дозвониться. Может не правильный номер в приложении 2ГИЗ, если нет то очень не приятно!!!!!

Здравствуйте, Андрей Евгеньевич, от лица салона приношу свои извинения, произошла кража кабеля и телефонной компании понадобилось длительное время на устранение неполадки. Есть дополнительный единый номер сети салонов 383-28-13.