Венеция

Сеть салонов красоты
  • Бебеля, 148 — 1 этаж
  • Бебеля 310 м

Посетила салон "Венеция" на Бебеля, 148 2 мая 2016 г. в 6 ч вечера! Раньше это был салон "Натали", т.к. я была в "Натали" очень давно, решила, что мастера те же, в чем очень сильно ошиблась. Была записана на коррекцию бровей и покраску и маникюр. Когда пришла в 6 вечера в салон, сразу очень опешила от того, что пустота в салоне, раньше такого не было, сидит ужасна накрашенная без вкуса администраторша лет так 50 с ужасно накрашенными бровями! Далее как в фильме ужасов! пошла на маникюр меня пригласили, я говорю, сначала бы хотела на коррекцию бровей, ну пошли на коррекцию, всё было ужасно сухо, вяло сказано, ужаснее салона "КРЫСОТЫ" я бы так сказала я еще не встречала! Легла, девушка, которая раньше мне делала, была другой мастер, более опытный и моложе, сейчас по ходу это дом престарелых. Женщина уложила меня на кушетку, не спросив какую я хочу форму, намазала мне брови парафином, я спросив зачем она это делает, она ответила , чтобы долго не выщипывать. Ну думаю дает! Далее нащипала мне брови, я посмотрела в зеркало попросила одну бровь откорректировать, на что она была очень не довольна, что я ее попросила. Далее не спросив опять - таки какой цвет бровей мне нужен, намазала одной черной красной и вперед на маникюр! Дальше было еще "веселей"! Спрашиваю какие есть цвета? Гель-лак показали расцветок 7, не больше! Я говорю, а декоративные наклейки есть? а дизайн ногтей можете рисовать? Ответ меня убил - нет говорит! Думаю ну ужас. Дальше сижу, как во времена Петра-гороха! Достает уже использованные щипчики, не стерильные из совдеповской косметички и пытается мне сделать маникюр! Лак покрывала еще того хуже в 3 слоя и то на не просушенный! В общем ужас просто! Я сама русая, и когда стерли краску с бровей - была как Брежнев! Говорю снова косметологу, пож-та сотрите краску немного с бровей, это слишком, я так не хожу. На что она опять была не довольна! Когда я пришла домой, муж был в шоке увидев меня! Брови так и ярко оставила и ногти безобразно накрашены!
БОЛЬШЕ Я НИ НОГОЙ В ЭТОТ САЛОН КРЫСОТЫ!
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! ИСПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И ПОТРАТИТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ! нЕ ЖАЛКО ДЕНЬГИ ОТДАННЫЕ ТУДА, ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ , ПОТРАЧЕННОГО В ПУСТУЮ!
На следующий день я сломя голову с самого утра начала искать другой салон красоты, чтобы смыть гель-лак и накрашенные безобразно брови!
Благо мне повезло! Мне в интернете подвернулся на глаза салон красоты в прямом смысле этого слова: ПАСТОРАЛЬ! На ул. Уральских рабочих, 2!Я им с утра позвонила и обьяснила свою ситуацию, девочки к открытию меня уже ждали, я к 9 утра приехала к ним вся расстроенная, показала уродливо-накрашенные ногти, Кристиночка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО - мастер сняла мне гель-лаг с ногтей, косметолог к сожалению забыла имя Ваше - стерла краску с ресниц, делали что могли и нам это удалось!!! Вернули меня к жизни в полном смысле этого слова!
Большое им спасибо девочкам из салона Пастораль! Вот это мастера своего дела! И салон красоты - так салон! Кстати этот салон участвовал в передаче "Битва салонов" и выиграла! Девочка из Пастораля, я Вам желаю процветания и красоты!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К ВАМ В ПАСТОРАЛЬ И ТОЛЬКО К ВАМ!!!

• Здравствуйте, я руководитель салона Венеция Наталья Владимировна. От лица салона и от меня лично приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Обязательно разберемся в данной ситуации, примем меры. Спасибо вам большое за понимание. Всегда рады вас видеть!