Венеция

Сеть салонов красоты
  • Бебеля, 148 — 1 этаж
  • Бебеля 340 м

Хожу в этот салон уже года 3.К косметологу Прохоровой Татьяне на процедуру депиляция . Случалось несколько раз не могла в нужное время к ней попасть, приходилось идти в другое место -все не то !Лучше мастера не встречала! Профессионал с большой буквы. Все просьбы и пожелания учитывает, всегда с улыбкой, качественно и профессионально. Результат на порядок выше чем в других салонах где мне пришлось побывать.Демократичные цены . Спасибо Вам большое. Процветания Вам и вашему салону.

• Здравствуйте. Спасибо вам за прекрасные, тёплые слова. Полностью с вами Татьяна прекрасный косметолог, который уже на протяжении 11 лет с нами. В ближайшее время у нас появятся новые аппараты по уходу за лицом и тело, все уходы будут по доступным ценам.