Венеция

Сеть салонов красоты
  • Бебеля, 148 — 1 этаж
  • Бебеля 310 м

В этот салон красоты хожу уже несколько лет. И очень довольна персоналом и их работой. Сильно переживая развод с мужем, пришла к косметологу Татьяне в ужасном состоянии. Сейчас она из меня сделала просто красавицу. Мне сейчас 40 лет, так я в 30 такого внимания к себе не видела, как сейчас. Ее массаж лица не только делает мою кожу молодой и подтянутой, но и общее настроение улучшается, нервы успокаиваются, выхожу от нее отдохнувшая и счастливая. Прически и уход за волосами доверяю только местным мастерам, особенно восхищает работа и профессионализм Луизы. Волосы становятся здоровыми, а прическа ухоженной. Так что всем рекомендую салон Венеция. Цены хорошие, обслуживание первоклассное.

• Добрый день, спасибо вам за прекрасные слова, я очень рада, что вы с нами. Ждем с нетерпением! С уважением, Наталья Владимировна Шевнина, директор салона "Венеция"