Венеция

Сеть салонов красоты
  • Грибоедова, 27 — 1 этаж
  • Инженерная 60 м

Для меня в парикмахере всегда было важно сочетание качеств: уверенность в своей силе (опыт + влияние), умение полностью подстраиваться под клиента (выполнить все капризы), быть не слишком болтливым, ну и наконец, первоклассно делать свою работу. Лена Руденко удачно сочетает в себе эти качества, мало того, это высоко интеллектуальный человек, который мало того, что знает и любит свою работу, но ещё и никогда не останавливается на достигнутом и постоянно движется вперед, обучается чему-то новому.

Лена- мастер, который всегда готов помочь принять то или иное решение насчет прически, и это решение окажется верным. Ты – Мастер после посещения которого, выходишь из салона Звездой мирового масштаба и публика тебе рукоплещет.

Познакомившись с тобой заочно, благодаря фотографиям твоих работ, я пришла к тебе, восхищенная результатом твоего труда над волосами, стрижка и укладки говорили о тебе красноречивее любой рекламы. Когда я узнала тебя ближе, поняла что ты очень погружена в свою профессию, постоянно развиваешься, вкладываешь силы и средства в свое образование, следишь за модными тенденциями и современными техниками стрижки и окраски, я знаю, что у тебя есть и свои ноу-хау. А еще ты очень необычный и неравнодушный человек, у тебя в кресле я отдыхаю. Благодаря твоему мастерству и твоим креативным идеям, я могу всем с полной уверенностью заявить : «У меня с головой все в порядке!!» на 100% .Спасибо!!!

Если у кого-то возникают сомнения к какому мастеру записываться - это БЕЗУСЛОВНО Елена Руденко. Вы, ваши близкие , родные, друзья, и просто окружающие, заметят Ваш новый образ и непременно оценят по достоинству!!! Удачи Елене!!!