Венеция

Сеть салонов красоты
  • Грибоедова, 27 — 1 этаж
  • Инженерная 50 м

Очень приятный салон во всех отношениях! До этого стриглась и в Эгоисте, и в Toni&Guy так вот это небольшой салон на Химмаше ничуть не хуже навороченных брендов. Делаю стрижку и окраску у девушки-стилиста по имени Тина, мне все нравится. После салона за стрижкой легко следить и укладывать, что считаю одним из важнейших показателей мастерства стилиста. Спасибо, Тина и всех благ и процветания салону Венеция!

• Ольга, доброе утро. Благодарю вас за такой прекрасный отзыв. Смысл нашей компании делать людей еще более прекраснее. Я рада, что мы смогли справиться со своей задачей! Всегда вам рады! Спасибо большое, что вы с нами!

• Здравствуйте Ольга! Ну,захвалили так захвалили! Еще и сравниваете и превозносите,караул да и только! Может Вы подосланный казачек?Ну,что там хвалить понапрасну.Мастера ниже среднего полный атас! Одеты безвкусно неопрятные,заходишь в салон как бордель дешевый, порядка вообще нет и чистоты тоже нет! Безвкусно размалеванные от уха до уха парикмахеры, одна так вообще выглядит как шифоньер и Татьяной ее зовут у всех полное отсутствие вкуса одеты как торговки и атмосфера как на рынке среди цыган,самим бы мастерам на своей голове порядок навести,стоят непричесанные))) красоту они в мир несут-обхохочешься))) Еще один момент-это руки мастеров полный атас ( их руки вообще в принципе не знают,что такое маникюр и...после всего этого Вы хвалите,а ну может на Вас розовые очки были или Вы на своей волне были Олечка,хотя такое не возможно не заметить,создается впечатление,что Вы не настоящий клиент

• Уважаемая,Екатерина! культуры Вам не занимать ! Мне ,как фламперу,просто неприятно видеть Ваш отзыв. Вы обвиняете Мастеров данного салона в "колхозном виде", но данный "колхоз" так и прет из вашего отзыва,который ,почему-то вообще адресован другому фламперу,а не по существу к салону. В свою очередь хочу сказать, что переодически хожу в салоны данной сети ,к мастерам, к которым привыкла. В частности к Тине . Мастера всегда прилично одеты .. И кстати,тот факт ,что вы высмеиваете фигуру человека, говорит только лишь о невысоком уровне именно Вашего воспитания...Поэтому рекомендую фламперам относится к вашему отзыву "сквозь пальцы" , здесь Вы себя никак не зарекомендуете такими темпами...

• Ну,поддержка так поддержка!!!!!

• Linna,если бы Вам испортили волосы я бы посмотрела на Ваши отзывы с удовольствием

• ну что ж , а вы составляли претензию к руководству ? кстати , уход за волосами осуществляю в салонах этой сети . а именно ( кератин, горячие ножницы). поверьте мне,если бы вы адекватно составили отзыв, то я бы даже не отреагировала на него, а в данной ситуации речь идет всего лишь о безкульткрном стиле изложения мыслей. вы переходили на личности

• Спасибо вам большое за поддержку.