Венеция

Сеть салонов красоты
  • Грибоедова, 10 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 130 м

Не знаю, кто меня подстригал, т.к. не привязываюсь к какой-то парикмахерской, - какая в данный момент ближе, в ту и захожу, но хочу высказать свое положительное впечатление от данной парикмахерской («Венеция», Химмаш).
По качеству обслуживания и отношению персонала ставлю твердую двойку, т.к. впаривают дополнительные услуги, как-то мытье головы до стрижки. Без этой сомнительной услуги не подстригают. Кстати, по этому поводу направляю заявление в Роспотребнадзор.
Что касается самой стрижки, то учитывая тот факт, что парикмахер видела меня впервые, волосы незнакомые, то могу поставить только тройку, но с жирным минусом. Мои пожелания парикмахер не услышала и сделала все по-своему. Кроме того, парикмахер стригла долго, все делала ножницами. К тому же, еще и говорила без умолку, давая неинтересные советы по уходу за волосами и состоянии волос. Процесс стрижки был длительный и утомительный.
Что касается цены. Я обошел три ближайших парикмахерских, которые выдал мне интернет, и в Венеции стоимость услуги оказалась не самой низкой на мужские модельные стрижки.
Итого, по трем параметрам могу поставить общую оценку неудовлетворительно.