Венеция

Сеть салонов красоты
  • Грибоедова, 10 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 130 м

Здраствуйте прошу принят меры к администратору на грибоедова 10 я просто в шоке !!! Мало того что со мной не поздаровались дак еще и от девушки (помоему мастера называли ее Виктрия) пахло ужасно сигаретами на весь салон . Мне не предложили стикини пришлось выпрашивать. Девушка забыла включить солярий я стояла раздетая нажимала на кнопку и не включялся! Потом я нопомнила девушке она сказала мне -Ща... мы вродебы не в селе живем... уберите этот ужас ото распугает всех....ах да еще в след я услышала прощяй с....а!!! очень приятно!!! надеюсь больше не попадусь к ней...

• Здравствуйте!. Девушка, научитесь сперва писать правильно, а потом уже осуждать других!!!.

• Здравствуйте, я руководитель салона Венеция Наталья Владимировна. От лица салона и от меня лично приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства и за поведение администратора, такого впредь не повторится. Спасибо вам большое за понимание. Всегда рады вас видеть!