Венеция

Сеть салонов красоты
  • Грибоедова, 10 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 130 м

Пришла восстанавливать натуральный цвет совершенно убитых волос - смывка, сложное окрашивание, уход, стрижка, в общем, миллиард того, что нужно сделать с секущимися, выпадающими волосами, когда-то покрашенными в непонятный цвет. С мастером Еленой определили нужный круг процедур, и я записалась на шесть часов вечера, при том, что салон работает до девяти - потому что раньше не могла в связи с учебой. Но, конечно, все это заняло больше времени - и мастер Елена с администратором Анастасией задержались на целый час после окончания рабочего времени ради одной меня, напоили меня чаем и были очень добры и отзывчивы (я бы так, задерживаясь из-за клиента на час, не смогла бы точно). Результатом я безумно довольна. Мне посоветовали процедуры для дальнейшего восстановления волос, и я настроена обязательно прийти в этот салон за ними.)
Спасибо большое!)
Очень рекомендую всем. )

• Здравствуйте, Ольга. Спасибо огромное за добрые и прекрасные слова о нашем коллективе и салоне. Ваше мнение очень важно для нас. Смысл нашей работы - довольный клиент. Всегда вам рады.