Венеция

Сеть салонов красоты
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 100 м

А я хочу поблагодарить косметолога. Надыч Наталья Вадимовна - прекрассный специалист, золотые руки. Я периодически езжу к ней на чистку.

Раньше пару раз делала на Московской 19. Так ТАМ и очень больно было, и не вычистили нормально и лицо потом неделю заживало.

А потом случайно оказалась в Венеции и попала на чистку к Наталье Вадимовне. Она - волшебница! Чистку делает абсолютно безболезненно, через 30 минут даже покраснений нет и результата хватает надолго. Не зря мне сказали, что - у нее рука легкая. Спасибо ей за ее работу! Жаль, что работает она там только 2 раза в неделю.

Салон - да! Действительно какой то неуютный и не приветливый! Цены подозрительно низкие. Я там даже однажды подстриглась. Кстати , нормально. Но я для себя определила, что езжу не ради салона, а к определенному специалисту. Не всегда удобно, что она не работает в выходные и записываться к ней нужно заранее. Но это нормально. К хорошему специалисту, без предварительной записи нигде не попадешь. Зато они всегда стараются подобрать удобное для меня время.

Так что, мой отзыв - положительный.