Vенеция-Spa

Студия красоты и эстетики тела
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 170 м

Попала в данный салон по рекомендации подруги. Порадовало то,что записали меня на следующий день после моего звонка-это очень удобно,т.к с моим непостоянным графиком иногда необходимо очень спонтанно принимать какие-либо решения и действия. Т.к. подруга меня предупредила,что вход в салон со двора,нашла очень быстро. Это подвальное светлое помещение,везде чисто,уютно,тепло. Мне сразу представились.ходила я на депиляцию. Специалист знает свое дело)имя не запомнила,т.к. много работаю с людьми и путаю имена)как ни странно,почему то было соврем не больно(а я хожу на депиляции постоянно и так легко еще ни разу не переносила данное мероприятие)все прошло быстро,легко,в непринужденной обстановке,
спасибо большое. Процветания вам!

• Спасибо большое за отличный отзыв Татьяна. И спасибо, что выбрали нас! Очень будем рады видеть Вас снова и снова! Мы будем стараться радовать Вас нашими акциями, скидками и качественными услугами, не забывайте про нас!