Venezia

Свадебный салон
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

Приехали в Екатеринбург, поскольку считаем, что платья здесь лучшего качества дешевле, чем в Тюмени. Венеция - был первый салон в моем списке. Сайт компании шикарен, удобен и стильно выглядит, по нему и ориентировалась. В Екатеринбурге была впервые, когда подошли к зданию, на окнах была надпись, вырезанная из обычной бумаги, что выглядит далеко не дорого-богато.Было бы удобно, если бы разместили информацию на окне о том, как попасть в салон. Минут 10 мы пытались понять где вход, когда нашли нас встретила вполне приветливая женщина. Сам салон приятно выглядит, но никакого особого оформления нет. Я уже имела представление о том, какой модели хочу платье, но конкретную модель не выбирала. Насмотрелась американских передач про то, что достаточно выразить пожелания и тебе сразу представят нужные модели. Здесь же мне сказали - выбирайте на сайте модель, а я Вам ее покажу. Ну что ж, пришлось выбирать самим. Во время мерки платье распаковывали и пришлось самой держать его и самой в него влазить (была накрашена тоналкой, поэтому пришлось через ноги мерить). Чтобы Вы понимали - огромное количество ткани внизу, естественно наступаешь на нее и еле держишься. В общем, миссия этой женщины была только в том, чтобы платье застегнуть. Никакой информации о моделях, тканях, ничего полезного для невесты я не получила от консультанта, кроме блестящих поясов к платьям (она кстати, даже не представилась). Сайт у компании качественный, а работа консультанта - нет. Если Вы уже точно определились с моделью, то покупайте, а если Вам нужна помощь в выборе, то здесь ее точно не окажут.