Венский

Салон
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 70 м

Добрый день! Наконец-то и я добралась оставить свой отзыв и написать о эмоциях, получивших в Венском салоне. Салон и в правду приводит в восторг. Атмосфера роскоши и стиля завораживает. Приятная музыка, совсем ненавящая. Работают профессионалы своего дела, очень внимательные. Отдельная благодарность спа-терапевту Владиславу! Единственное , что мне не понравилось, как клиенту , это администратор. Не буду портить весь отзыв мнением о ней:) но управляющим прошу обратить внимание на это. Хотелось бы видеть весь салон в специалистах. Выражаю благодарность профессионалом своего дела!

• Благодарим за теплый отзыв! Будем рады увидеть Вас снова! Не могли бы вы чуть подробнее рассказать о ситуации с администратором? ( можно написать на эл. почту: salon@venskiy.com ) Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны всем!