Венский

Салон
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 70 м

Позволю себе внести ложку дегтя, в эту сладкую бочку.

Салон, в принципе хороший. С претензией на класс Премиум. Стараются соответствовать, даже получается. Просто еще очень молоды.

Позволю себе внести ложку дегтя, в эту сладкую бочку.

Кому важен пафосный интерьер - он есть. Но я больше ценю квалификацию персонала. Тут тоже ничего плохого сказать не могу. Даже о тех специалистах, у которых не была, слышала только положительные отзывы.

В чем же мой негативный опыт.
Проходила одну из уходовых процедур для волос. Отмечу, что не первый раз. Результат после первой процедуры я видела, была очень воодушевлена и решено было повторить, чтобы довести результат до 100%. Во время процедуры администратор сообщила мастеру, что "приближается" без записи ВИП-ВИП клиентка. В результате этого было заметно, что мастер заторопилась. Уходовый ритуал не был выполнен должным образом. Процедура предполагает проработку буквально каждого волоса, работу с мелкими прядками( мне так делали ранее в этом же салоне). В этом же случае все было довольно поверхностно. И мастер то ли забыла, то ли специально не сделала маску, которая входит в стоимость. В итоге, по ощущениям, резульат так и остался как после первой процедуры(((

Я на мастера даже не держу обиды, если честно, потому что считаю, что она тоже заложник ситуации, т.к. ей вставят потом, если она как-то не так примет клиентку высокого статуса.

Но, господа, я плачу точно такие же деньги. И хочу получить услугу полностью. Пусть в смене работает два мастера, или строго придерживайтесь записи, ориентируясь, в первую очередь, на клиентов которые ценят свое и Ваше время и записываются заранее.

Очень хочется продолжить посещать этот салон, но настроение уже не то...Надеюсь руководство салона примет меры.

• Ни что так не бодрит, как конструктивная критика )) Спасибо Вам за нее! Благодаря этому, мы становимся лучше. Надеемся, что в следующий раз вы в этом убедитесь . В ситуации разберемся незамедлительно. А вас всегда рады видеть в Венском!