Венский

Салон
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 60 м

Была в этом салоне один раз на приеме у косметолога. Приятно, что звонили, напоминали о процедуре. Специалист мне понравился, сразу чувствуется опыт, уходовая процедура оставила только приятные впечатления. Работают на корейской космоцевтике, которая одна из лучших сейчас. Вообще салон позиционирует себя как Luxury, интерьер красивый, ремонт дорогой, мозайка, мрамор, но... мне не понравилось то, что помещения очень маленькие. Кабинет косметолога до того маленький, не развернуться, и не уютный. Все отделано серым мрамором, кушетка стоит наискосок. В кабинете есть еще одна дверь, которая выходит в холл и она из полупрозрачного матового стекла. Через нее конечно не видно, но мне было не уютно. Еще я посмотрела парикмахерскую зону. Кресла, зеркала красивые, ремонт... но опять таки помещение маленькое и проходное. Для меня ощущение от нахождения в салоне имеет огромное значение. Люблю когда больше воздуха. За это звездочку снимаю.

• Спасибо большое за отзыв! Несколько слов о нашей концепции... Дизайнерами умышленно предусмотрены небольшие кабинеты, в которых клиенты чувствуют себя комфортно, как дома. Ведь косметология, массаж... это очень индивидуальные услуги. Искренне жаль, что вы чувствовали себя неуютно. Надеемся, в следующий раз внимание, забота и качество услуг оставят у вас только положительные впечатления и перекроют остальные! Будем рады увидеть Вас вновь!