Венский

Салон
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 60 м

Вчера в очередно раз "сделала" в Венском ноготочки)))) в целом все здорово: классный мастер (Исаева Виктория), новые интересные материалы, мои любимые журнальчики почитать, но вот эта вода, принесенная просто в стакане и вот эти бахилы, которые надо умудриться надеть при входе без пуфика и даже столика для сумки, это как-то не комильфо(((( надеюсь, что в следующий раз будет более качественный допсервис!!!!!! Пока минус звездочка)))))
P.s. При записи на сайте салона можно установить время, за которые вы хотите быть предупрежденным о "походе" в Венский!!!! Очень удобно!!!!

• Благодарим за все комментарии и отзыв! И приносим извинения за временные неудобства с бахилами, сегодня мы уже вновь поставим автоматический аппарат, это максимально удобный способ. В следующий раз Вам обязательно подадут воду в бутылочке! До новых встреч! С уважением, Венский.