Венский

Салон
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 70 м

26 июня 2016 года я пришла править концы волос только спереди в данный салон. На рецепшене сидела администратор Юлия и парикмахер Ирина Самолетова. Поскольку я пришла без записи, кроме данного мастера никого не было. Когда я села в кресло данный парикмахер стала вести себя не корректно, помимо того, что начала рассказывать о своих заслугах, образованиях, о том какой она крутой мастер и какой она человек, но и о том, что мое состояние волос ужасно, все плохо, нужно все перестригать, что она не может править такие волосы, нужно коротко стричь. После того как она закончила править концы, оказалось , что она не только концы впереди подровняла, но и срезала волосы, которые отрастали от предыдущей стрижки, соответственно у нее снова получилось две длины волос сзади. Кроме того, когда я сказала , что у меня так не было, они сказали в этом их вины нет, мастер грубо и по-хамски стала отвечать, клясться здоровью собственной дочери, что она этого не делала. Я очень сильно расстроилась, но сотрудники данного салона не попытались даже успокоить, что-то исправить , а сказали выпейте успокоительное. Теперь волосы выглядят ужасно. Все торчат в разные стороны. А "парикмахер" отказалась извиниться. Кроме того, чек за указанную услугу не выдали. Если не хотите испортить свои волосы и не увидеть хамского отношения, высокомерия не посещайте данный "салон" никогда.

• Добрый день. Поскольку мы с уважением относимся ко Всем нашим клиентам, то тактично промолчим по поводу реальной ситуации и степени правды из всего описанного Вами. Вам желаем всего хорошего! Искренне.