Венский

Салон
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 60 м

Прочитала отзыв y.ya­kubo­vska­ya и не могу молчать!
Мое знакомство с "Венским" состоялось чуть меньше года назад. Я долго искала салон с особой атмосферой, где можно получить не только услугу высокого уровня, но и общение с интересными открытыми людьми. После закрытия прежнего своего любимого салона "Ла Клиник" я скиталась несколько лет. И вот открылся "Венский". И он именно такой, в него хочется возвращаться.
Возвращаться, благодаря профессионализму персонала, от встречи на ресепшене до момента расчета за услугу - всё на высочайшем уровне.
Возвращаться, благодаря той особой атмосфере, которую я искала. Когда ты не чувствуешь себя клиентом, который платит деньги, а чувствуешь себя гостем, дорогим и любимым гостем. И это дорогого стоит.

Теперь отдельно об Ирине Самолетовой. Всё написанное гражданкой Якубовской воспринимаю как личное оскорбление. К Ирине хожу регулярно ну уходовые процедуры для волос.
Если Вы придете к ней - да, она расскажет Вам о состоянии Ваших волос. Да, будет советовать уход. И таки ДА, если что-то невозможно исправить, так и скажет, потому что именно так свою работу должен делать профессионал.
У Ирины волшебные руки и волшебная энергетика, впервые за несколько лет у меня возникло желание подстричься, настолько она вдохновила меня своим отношением к работе, как к творчеству, как к священному ритуалу, работая с Вами - она каждый раз творит из Вас шедевр, и космически приятно в этом процессе находиться.
Не верю я, что с моим любимым мастером такое могло произойти, не верю! И Вы, друзья, не верьте) А лучше проверьте. Венский - прекрасный салон, Ирина Самолетова - профессионал и просто светлый потрясающий человек!

Добавлю пару фото, в доказательство того, что к волосам я своим отношусь трепетно, холю их, лелею, и не без помощи Венского.

Спасибо большое за искренность от всей нашей команды! Очень приятно! Ждем в гости )) p.s. Ирина Самолетова, по-прежнему, прекрасный мастер ;)