Венское

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Благодарю кулинарную команду, бываем часто, пробовали многое, вкусовые рецепторы в полном восторге! Раньше кухня прихрамывала, а теперь всё на высшем уровне, как и должно быть в пятизвездочном отеле. Официанты правда невсегда дружелюбны, но недостатки сервиса с лихвой перекрывается качеством блюд.

Так отвратительно я уже давно не кушала! Полнейшее разочарование!Никому не советую кушать цезарь с «хрустящими» беконом! И вообще любой здесь цезарь! Ужасно! Просто в недоумении, когда то здесь вкусно и сытно кормили! Но времена эти прошли! Заказано было несколько блюд и не от одного не было получено удовольствие!

Отобедал седня ночью. Заказал уху, никому не рекомендую. Ощущение что в тепленькую водопроводную воду покрошили несколько маленьких кусочков рыбы, парочка кружочков морковки и 2 махоньких картошинки. Вот и вся «уха». Это даже не рыбный суп. И за эти помои они хотят 320 рублей. Расстегайчик к супу более менее.

Были в кафе на неделе. Обслуживание медленное, цены выше среднего, порции не большие. Ничего особенного, идти специально не рекомендую.