Венское

Кафе
  • Екатеринбург, Куйбышева, 44 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
rina написала 2 отзыва об этом месте

Перед новым годом заказывали 2 торта.

Перед новым годом заказывали 2 торта.

Был подарочный сертификат, хотели заказать торт по телефону, первый раз нам отказали. На следующий день мы позвонили вновь и попросили всё-таки принять заказ по телефону, т.к. живём за городом и приехать по новогодним пробкам, только чтобы показать бумажку-сертификат, это потерять 5 часов жизни впустую. Снова отказ. Попросили перевести звонок на ответственное лицо, соединили с шеф-кондитером. Очень долго уговаривали принять заказ без личного присутствия, мотивируя это тем, что:

а) мы вышлем фото, либо скан сертификата на электронную почту

б) все сертификаты номерные и наш сертификат смогут обнулить, если что-то пойдёт не так

в) дело перед новым годом, все кондитерские загружены и нам действительно необходимо получить сладости по своему сертификату

Ответ был таким:

- выслать скан или фото не получится, т.к. электронной почты нет, высылать некуда (представляете, в 21 веке)

- обнулить сертификат не выйдет, т.к. электронный учёт их не ведётся, а официанты не смотрят в бумажки, и отдадут вам по сертификату второй раз всё

- а вдруг мы сделаем, а вы не заберёте, нам будет жалко наших трудов

В итоге, после долгих споров, выслали фото сертификата на whats up. Торты нам приготовили.

Украсили невероятно красиво, жалко было разрезать. Вкус просто божественный. Но! В одном из тортов попался острый кусок металлической стружки. А точнее, порезал десну.

Сходили к стоматологу, в целом ничего страшного не случилось. Хорошо, что десна, а не пищевод или желудок.

Отправили фото этого металлического чуда в whats up по уже известному номеру.

Первая версия оправданий была: "извините, я не предупредила, это петелька от шоколадного шарика, это обычное оформление его видно, это специальный кондитерский декор ещё раз извините что не предупредила" (орфография и пунктуация автора сохранены).

На что у нас возникло 2 вопроса:

1- с каких пор в декоре тортов используется стружка металла

2- странное обьяснение, т.к. этот металлический кусочек находился внутри тота, а не сверху и не в декоре

Ответ: "я даже не могу предложить откуда, ещё раз извините, попросим техников проверить миксеры может какой то скол, мне очень жаль что испортили вам вечер," (орфография и пунктуация автора сохранены).

Подводя черту, искренне верим, что миксеры проверили, причину нашли, и не у кого больше не будет железных сюрпризов в тортиках.

Тортики действительно невероятно вкусные и задекорированы шикарно.

Пожалуйста, заведите корпоративную электронную почту, хотя бы для сотрудников на руководящих постах. Эти люди Ваше лицо, лицо всего отеля.

Вкус 5

Декор 5

Клиентоориентированность 0

Компьютерные технологии 0

Железо в торте 0

Общее: 2

Добрый день, Rina.

Искренне сожалеем о случившемся. Разрешите связаться с Вами.

• за железо вообще можно единицу ставить, какая разница какой там вкус, если торт мог ранить

• Самое интересное, что отвечать на отзывы здесь не принято, ни на плохие ни на хорошие, где корпоративная этика? Клиентоориентированность? Стандарты сервиса? Этикет? Гостеприимство?

Даже не понятно, читает ли заведение эти отзывы или нет.

• Добрый день, Rina.

Искренне сожалеем о случившемся. Разрешите связаться с Вами.

• Вы можете связаться со мной по электронной почте: lt_ekb@bk.ru

• о, теперь им придется завести электронную почту)