Вердиктум

Юридическая компания
  • Челюскинцев, 2 — 71 офис; 7 этаж
  • Папанина 190 м

Обращался в компанию летом 2014 года. Дело было связанно с Арбитражным судом. Мне посоветовали знакомые обратиться ,записался на консультацию так как нужно было что-то делать по возникшей ситуации.Грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы.

Всю работу связанную с бумагами, инстанциями и тд взяли на себя, я лишь оформил доверенность, это очень важно, так как времени бегать везде и собирать нужные бумаги , самому этим заниматься не было.

Отметить хочу что для меня выделили грамотного специалиста, который сам звонил, говорил как проходит работа, я был всегда в курсе что происходит. Часто слышал от коллег на работе , что про их дела в юр. компаниях забыли или "забили" ,в этом месте я чувствовал себя всегда важным клиентом, хоть мое дело не было на миллионы рублей.

Итог работы с юридической компанией "Вердиктум": Суд был выигран, я как клиент был удовлетворен полностью, за чем пришел то практически и получил. Советую обращаться в эту компанию !