Вердиктум

Юридическая компания
  • Челюскинцев, 2 — 71 офис; 7 этаж
  • Дворец Молодёжи 550 м

Обратился в компанию осенью 2014 года. Для удержания утраты товарной стоимости со страховой (был застрахован по Каско). Хотел поквитаться со страховой "Согласие", т.к. сервис в который меня направили не выдерживал ни какой критики. Мой отзыв о нем «Авто-Альянс, на Металлургов 69», который куда-то испарился с Флампа. Т.к. сумма ущерба по этой аварии была не велика, а от этого зависит размер выплаты. Было принято решение попытать счастье по старому страховому случаю.

Авария произошла в марте 2013 года (на тот момент я и не знал, что могу получить денег за новый авто), хотя в аварии виноват был я.

Собрал документы по старой аварии. Поехал к ним на прием. Чистый офис, мягкие диваны. Конфеты в приемной.

Все объяснили, сказали что придется подождать. Денег первоначально не взяли, что и привлекло. Т.к. не хотелось вкладываться в непонятные операции, в которых не уверен. Удобное время работы (10 до 19), не пришлось отпрашиваться. Дубль Гис не верно показывает.

Сделали копии моих документов, я сделал доверенность на право представлять мои интересы без права получения денег в суде и забыл о них. Прошло 5 месяцев, в конце января мне позвонила мой юрист (хотя я ее и не знал 4 ;-)), сказала, что исполнительный лист получен, нужно подождать 45 дней (или 40 точно не помню), пока он вступит в силу. В середине марта еще звонок, с просьбой приехать и оплатить их услуги, после чего они подают исполнительный лист приставам и мне перечисляют денежные средства на счет (пришлось подождать еще дня 3). Все решилось за две поездки, что не может не радовать.

Оценка хорошо, потому что в течении 5 месяцев не было звонков о ходе моего дела, я поначалу даже думал, что все сдулось))). И беда с парковкой возле ДЦ Микрон, хотя это проблема города в общем.