Вереск

Магазин цветов и семян
  • Фрезеровщиков, 28 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м

Собралась я недавно пересадить все домашние цветы в новые горшочки, а затарившись горшками, решила, что если уж обновлять, то на полную катушку! Помня о "Вереске", у которого кажется на вывеске что-то говорилось о цветах, я отправилась туда.

Поднимаясь в магазин по лестнице, уставленной по бокам ящиками с нежными живыми цветочками, я уже поняла, что мне здесь понравится)
И я не ошиблась!

По небольшой цене я нашла тут всё, что мне так хотелось (грунт, керамзит, удобрения), дружелюбная женщина-продавец проконсультировала меня по наилучшему уходу за моими растениями, было заметно, что человек компетентен во всех вопросах!

Внутри магазина, как и на лестнице, повсюду цветут цветы, смотрится это всё очень красиво и гармонично :)

Однозначно я ещё не раз приду сюда, впечатление осталось исключительно положительное))