Веретено

Ателье
  • Заводская, 34 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 100 м

Заказывали школьную форму в 1-й класс- в этом ателье. ПРОНОСИЛИ 4 ГОДА - я всем довольна - стирается легко в машинке. Плиссе на юбке и сарафане после стирки аккуратно разложила и даже не утюжила никогда. Не закаталась -еще отдали родственникам- в хорошем состоянии- они были рады. Заказывали сарафан, жакет, юбку- жакет холодно одел- не думаешь , что ребенок замерзнет в школе, а станет тепло снимет. А то у нас некоторые мамочки- ненужен жакет- 1 сентября надели розовые кофты -потому что холодно, так и проходили всю зиму, а у нас был комплект. На жакете манжеты- разгибали, когда руки подрастали. Когда мы получали все померили , проверили. Нас спросили устраивают ли нас длина , прилегание изделия, предложили углубить вытачки , если мы хотим более прилегающий силуэт. Я отказалась считаю детская одежда предполагает некоторую свободу. Нам озвучили правила ухода и дали памятку. Гарантия 30 дней с 01,09. Мы благополучно относили 4 года.
И вот наша школа -148 - решила сменить производителя. Тут я испытала шок- когда получала изделия на Армавирской "Лидер-торг" - с пафосным названием фабрика школьной формы. Снимали мерки в мае- получали в конце августа(так было написано производителем)- толпа народу- мерить негде. Менеджеры разводят руками-если изделия не нравятся- мы фабрика- исправлять некому- швей у них там офис- нет (сказали производство в Каслях). Юбку заказывали до колена, а она еле попу прикрывает. другую юбку заказать невозможно 1 вещь не отшивают- берите что есть. Девочка у меня худая и высокая-вещи по объему более менее, но короткие. Юбка на 5-клашку длиной 38см. Дали на размер больше - широкие. Юбка на обтачке -крутиться. Зимой - в школе мерзла- все в гамашах ходили. Закаталось все за 1 месяц, ткань склонна к зацепкам. Юбка в клетку - складки разные, клетка по боковым не совпадает, молния сломалась через 1,5 месяца. Внешний вид после 6 месяцев носки очень не опрятный. Состав ткани вискоза полиэстр, но полиэстра похоже слишком много. После первой стирки складки уже не лежат красиво , хотя утюжила. Промучались год . В субботу пошли в "Веретено" и заказали нормальную школьную форму.
Заходим - красота- ремонт сделали- 2 большие примерочные. Мастера нас спрашивали как будете носить , какую длину будем делать - померили образцы - все выбрали. Меня все устраивало и 4 года назад , но после Армавирской - ХОЧУ ВАМ НАПИСАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО - ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Цены , кстати на фабрике выше , чем в "ВЕРЕТЕНО".