Верифик

Юридическая консультация
  • Екатеринбург, Красный переулок, 5/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Динамо 360 м

К Артему Витальевичу обращаюсь уже не первый год.

Но 2 дела самых провальных я выиграл.

1) Бросился человек под машину , машина была в движении. Когда приехали доблестные сотрудники ГИБДД

, этот "человек" стал утверждать что его сбили.

К Артему Витальевичу обращаюсь уже не первый год.

Но 2 дела самых провальных я выиграл.

, этот "человек" стал утверждать что его сбили.

Итог: суд признал меня не виновным, взыскал с "человека" судебные издержки, экспертизу повреждений машины и ремонт. Так сказать справедливость бывает.

2) Турфирма задержала вылет на 2 суток ( по разным не понятным причинам), отпуск сократился на 45 часов.

После отдыха приезжаем в аэропорт и что вы думаете обратно улететь мы тоже не можем!!!

Отдых испорчен, 2 суток в гостинице Лайнер (Кольцово) . Турфирма КоралТревелОтдых - предложила возместить на 2х взрослых 4000 руб. Не плохо так, отдыхаешь в гостинице Лайнер, смотришь в окно с унылым видом, теряешь во всех смыслах.

А после тебе говорят в суде: Вам оказали услугу перелета, Трансфера, Поселили в гостиницу, что вы хотите????

Итог: отсудили у турфирмы 1/3 цены путевок. Но осадок остался...

Если видите КоралТревел и перевозчик РОЯЛФЛАЙ - поищите другие путевки.

Но попав в подобную ситуацию - берите справки везде ( в гостинице , в аэропорту, после заселения в стране прибывания возьмите тоже справку ( с датой заселения).

А потом идите к Артему Витальевичу - он поможет вернуть часть денег, с недобросовестных турфирм.

Тот случай, когда друг становится Клиентом, но остается другом! Вот уже больше 10 лет!