Верх-Исетская, ЗАО

Управляющая компания
  • Посадская, 28а/1
  • Белореченская 390 м

Нужно написать КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление в прокуратуру, в котором указать все косяки этой компании: холодная вода вместо горячей в кране, грязная вода из крана, холодные батареи зимой, повтор квитанций, графа кап. ремонт, отсутствие всяческого ремонта в домах, и т.д. что у кого, и подтвердить фактами: снять на видео, измерив термометром что из крана с горячей водой бежит холодная - это нарушение норм, так же измерить термометром батареи и показать, что они холодные - тоже нарушение норм, прикрепить к заявлению копии квитанций, в общем ВСЕ нарушение нужно запротоколировать с фото-видео доказательствами, И ТОГДА УЖЕ можно нести в прокуратуру! КТО СОГЛАСЕН НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?!

• а почему тогда поставили пять звёздочек из пяти? получается, что вам понравилось всё то, что вы про эту УК написали?

• А Вам то вообще какое дело до этих звёздочек?! Я не написал ничего хорошего и ничего плохого про эту УК, ЧТО я написал про эту УК, а ЧТО??? ))) То что НУЖНО написать КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление в прокуратуру? Хм, да, мне это нравится, и ЧТО дальше то?! Вам что заняться больше НЕЧЕМ, как вести контроль и учёт за звёздочками в комментариях?!