Верх-Исетская, ЗАО

Управляющая компания
  • Посадская, 28а/1
  • Белореченская 380 м

Про коллективное заявление согласна полностью, как и про ремонт. Каждый месяц на ремонт собирается по 250 рублей. На что? Где результат? Где отчеты за эти деньги? На что они потрачены? Вопросов все больше, а ответов на них не найти.
1)у нас в подъезде лампочки меняют сами жильцы(это ладно, они не такие дорогие). Когда сгорел плафон, приехали сотрудники и установили самый дешевый пластиковый, из-за чего лампочки постоянно перегорают и иногда просто взрываются.
2) в подъезде окна были установлены тогда, когда строили дом(т.е. лет 50 назад) некоторые разбиты, одна створка просто болтается, загораживая проход
3) вода, вода, вода
Горячая вода с сильным запахом чего-то мертвого(проблема явно не в моей квартире, т.к. трубы менялись год назад, а за год с ними ничего не могло случится) и так же вода не прозрачная, как должна быть, а желтого оттенка. Причем постоянно
Ну про холодную воду можно сказать то, что по идее в ней должна вариться еда. Взять тот же чай!(после фильтрации и кипячения у воды присутствовал неприятный запах)невозможно же пить такое. По факту приходится покупать воду, чтобы пить чай, готовить еду и даже умываться.
ПС
звонила в ук узнать про лампочки, а в другой раз про воду. Так вот мне очень хамовато ответила женщина, которая не могла ничего объяснить.
ППС
Про подвал же забыла!
ну тут все очень прозаично. Просто жуткий смрад! когда его открывали, вонь стояла во всем подъезде и проникала в квартиру(а я к слову, живу на 4 этаже)
Вообщем ад, а не УК