Верх-Исетская, ЗАО

Управляющая компания
  • Посадская, 28а/1
  • Белореченская 380 м
Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

Живу в Заречном районе , у района в целом Верх- Исетская компания ЖКХ есть, отвечающая за озеленение,ограждения скверов, парка, уборку снега и конечно Верх-Исетская администрация, которая номинально есть у района, а фактически нет

Администрации мне , кажется, глубоко наплевать, есть ли у нас пешеходные переходы в районе, законно ли паркуются машины на газонах,, как уборка улиц осуществляется и т д

Сейчас в районе гололед
От перекрестка Бебеля - Опалихинская до остановки автобусной Бебеля дорога,. по которой убиться можно Просто "дорога смерти " Идешь и не знаешь доберешься ли живой до дома, опасно, скользко, страшно, голдобины сплошные Почистить тротуар некому , нет хозяина у микрорайона, никто ни за что не отвечает
В сквере. что по Опалихинской сегодня 6 человек лед долбили, хотя там ходят" избранные" - собачники и мамочки с колясками
А наш "главный проспект", где вся масса живущих ходит, чистить некому Идем словно" по ниточке", тихонько , чтоб не разбиться, подскользываясь и проклиная руководителей района, Верх- Исетскую управляющую компанию