Верх-Исетская, ЗАО

Управляющая компания
  • Посадская, 28а/1
  • Белореченская 380 м
Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

О любой компании будь то установка окон, или дверей,кафе или кинотеатр можно сказать хорошее или плохое в зависимости от своих требований и запросов

Мне хочется отметить положительный момент в работе Верх- Исетской компании
С наступлением тепла была произведена оперативно уборка в микрорайоне Заречный Мусора было очень много после растаявшего снега видно на газонах

Безусловно еще есть где убирать. например, по Черепанова состояние довольно плачевное Восстановлены, пусть не полностью ограждения в парке,что не может не радовать Парк жители обожают , много всегда народа в выходные, с детьми гуляют
Жаль, что компания не работает над вопросом ограждений газонов, хотя бы по центральной улице, коей является Опалихинская В результате парковки автохамов на газонах около домов по Опалихинской 22, 24 , 27, 21 газоны убиты, особенно постарались автолюбители у 24 дома в грязное месиво превратить газон , тратуары все заезжаны Комья грязи

Хочется район видеть зеленым и красивым, хочется, чтобы было больше в районе яблоней, сирени Деревья, трава как бы не было помогают очищать воздух и выживать нам в мегаполюсе
Было бы замечательно, если бы руководство Верх-Исетской компании обратило внимание на вопрос благоустройства микрорайона, озеленение

• а вы в УК Верх-Исетской кем работаете?..
    я спрашиваю, т.к. ни один житель Верх-Исетского района априори не может оставить положительного отзыва об этой конторе

• Я сам УК ВИЗ разлюбил, потратив три часа своего рабочего времени на попытки оставить заявку на опломбирование счетчиков. Грубые, некомпетентные, ленивые, мерзкие "специалисты". Да и ухода за преддомовой территорией и подьездом нет. Ну да ладно. Ради справедливости могу сказать, что до этого жил на Байкальской, Шмидта и в Березовском (три разные УК и ЖЭКа) и там был вообще мрак. У нас топило подвалы говном, горело, топило все, однажды от дома на Байкальской кусок стены отвалился,почти открыв доступ к нашей квартире а первом этаже - пришли замазали спустя 2 месяца. на фоне низ УК ВИЗ конечно получше, хотя бы приемная иногда отвечает и подьезды раз в месяц подметают.