Верх-Исетская, ЗАО

Управляющая компания
  • Посадская, 28а/1
  • Белореченская 380 м
Rock написал 5 отзывов об этом месте

С какой целью у каждого! подъезда установили мусорные урны? Жилой дом это не магазин, не офис, не любое другое учреждение или предприятие, где мусорные урны должны стоять то ли по какому-то закону или распоряжению.
Теперь на законном основании, раз она есть, в эти урны будут заталкивать мешки с мусором нерадивые жильцы и пустые бутылки местные алкаши. Все для народа!?
Один плюс: урны установили таким образом, что теперь грязомесы не смогут парковать свои ведра хотя бы с одной стороны газона, урна установлена хорошо, забетонирована )))
Ну и непонятно, кто за эту роскошь заплатил? Из чьего кармана? Как то бы согласовавывали с собственниками такие работы. Придется писать оф.запросы.
УК не коментирует конечно, но читает, я знаю )))

• Интересное замечание, кстати. У нас также сделано. И правда, я всего пару раз выкидывал туда какие-то бумажки из машины. А в основном туда всякие лентяи выкидывают мусорные пакеты и алкаши пивко, после посиделок на лавках. Наверное, здравая идея - убрать их!
    Я б еще и лавки может убрал от подьездов, чтоб не сидели выпивохи. Но наверное бабушкам тяжело будет...

• Ну вот, за неполный месяц, установленное мусорное нано-оборудование заполнено до предела, по верхнюю кромку, полный бак. Ни кто не убирает. Сегодня поймал дворника, плохо понимает и говорит, но вопрос поняла и объяснила, что это не ее работа! Во как! Для уборки мусорок за мои деньги наймут еще людей??? !!! Думаю...