Верх-Исетский

Центр культуры и искусств
  • Субботников площадь, 1
  • ВИЗ 130 м

Ходили пару месяцев назад на занятие в коллектив "Счастливый день" - это был ужасный день для моего ребенка!

Преподаватели Никита Медведев и Ульяна Рассказова ужасно занимаются с детками! Что один, что вторая постоянно на детей орут...конечно, когда большой коллектив маленьких непосед, то можно громко говорить...но они именно орут на детей! Ребенок пришел первый раз и они даже не уделили этому факту внимания. Молодой преподаватель Никита Сергеевич, как называют его дети, просто подходит и до жути громким голосом говорит: "Ляя-ааа - ляяаа-аа-аа.....ну что вы не слышите ЛЯааа? Ну что тут не понятного?" - это он так общается с детьми!!! Конечно, уважаемый Никита, они не слышат никакое ваше ЛЯаааа...дети до жути запуганы тем как вы с ними обращаетесь!

Хореограф Ульяна на первый взгляд производит приятное впечатление, но когда мы с еще двумя мамами деток кто ходит недавно послушали под дверями как она занимается с ними, мы были просто в шоке....сказали себе, что будем ходить если после всего этого детям понравится. Вечером ребенок мне сказал, что больше туда не хочет, там очень злые и "кричащие" учителя! Так что, дорогие родители, делайте выводы. Было бы отлично, если бы эти 2 учителя поработали в первую очередь над собой!