Верх-Исетский

Центр культуры и искусств
  • Субботников площадь, 1
  • ВИЗ 130 м

Этот пост, скорее обращение к администрации этого цента. Надеюсь они хоть иногда заглядывает сюда, может быть определенные выводы сделают об условиях, созданных для посетилей, и о работе своих сотрудников, которые вообще- то в определенной степени являются лицом данного учреждения. Кстати, уже дважды за последние 2 месяца просили книгу жалоб и предложений, но так нам ее почему-то оба раза не смогли найти. Теперь по теме:

Переодевать ребенка в условиях, созданных Вами, совершенно невозможно!!! Дети вынуждены чуть не голыми ногами на холодном грязном полу стоять. Потому что установленных скамеек для этих целей катастрофичечки не хватает, я уж не говорю о тех коричневых диванах, которые две недели стояли на первом этаже. А бабушки, которые внуков и внучек на занятия приводят почему должны стоять целый час, а мамы с маленькими детьми? Да и все остальные тоже наверное люди, тоже устают, и тоже имеют право сидя подождать своего ребенка.

А теперь о персонале: Ну это же просто НЕВОЗМОЖНО!!! У Вас в гардеробе сидят постоянно чем то недовольные женщины, которых хлебом не корми, дай только сцепиться с кем нибудь по любому поводу. Вы их специально по каким то определенным критериямна работу принимаете? или они еще с тех времен когда бюджетникам как угодно можно было с людьми разговаривать? Я понимаю что зарплаты у них наверное маленькие, и улыбаться во все 32 зуба не прошу, но можно хотя бы элементарно не хамить, и выполнять качественно свою работу? Сегодня вот вообще случай интересный произошел: :-) всегда вместе с верхней одеждой в гардероб сдаю рюкзак с садичными вещами , ВСЕГДА! Сегодня почему то именно на мне сотрудница гардероба решила что крючки в гардеробе для рюкзаков не предназначены. Прошу заметить, что за 5 секунд до этого ЭТА же сотрудница приняла точно такой же рюкзак у моей подруги!!! Это нормально??? Мне кажется нет. Или все сдают или никто. Почему гардеробщица решает чей рюкзак она примет, а кому придется с ним в руках СТОЯТЬ. Потому что посидеть у ВАс негде. Постоянно устраивают скандалы из за того что люди переодеваются в раздевалке, в которой якобы нельзя раздеваться. Да не хочу я вещи там оставлять! Я хочу хоть более или менее спокойно ребенка переодеть Ну неужели непонятно что у людей другого выхода просто нет!!! Где им еще детей переодевать, если у вас скамеек не хватает на всю толпу, которая к Вам заниматься приходит. И еще они периодически путают одежду. Куртку моей дочери недавно пытались отдать маме мальчика, номерок у меня в это время находился.

а сегодня Ваша сотрудница накинуласьна девушку с трехлетним ребенком, за то что ребенок сидел на подоконнике, ЯКОБЫ на информационных файлах о коллективах. ЯКОБЫ!!! Она не видела, что он на них НЕ сидел. А разговаривала очень громко и в очень неприятной форме велела ей "НЕМЕДЛЕННО РАЗЛОЖИТЬ ВСЁ КАК БЫЛО" 7 раз повторив эту фразу! Это нормально??? Я понимаю, конечно, что учреждение у вас муниципально, но ведь 21 век, сейчас такое хамство даже в бюджетных организациях большая редкость. Примите, пожалуйста, к сведению.