• Халтурина, 37
  • ТРЦ Карнавал 750 м

Никогда не берите здесь животных. Мы взяли котёнка неделю назад, сразу вакцинировали, но было уже поздно... он оказался болен чумкой, никому не желаю видеть как болеет и мучается месячный котеночек! На деньги, которые вы потратите на лечение можно купить породистого. Котят отдают не хозяева, а перекупы и содержатся они в антисанитарных условиях. Мы взяли своего у бабульки, которая сказала что у неё кошка недавно родила. Конечно, это оказалось неправдой.

• у меня была такая же ситуация(( в 2004 году зашли на этот рынок, я увидела маленького котёнка, которого продавала тётка. Я спросила про здоровье котёнка, так эта тётка подняла вой, типа все здоровы и нечего тут спрашивать, стала орать, чтобы я отошла от неё. Я попросила друга забрать у неё котёнка. Буквально через пару дней котёнок умер у нас на глазах((
    с тех пор это место я обхожу стороной

• мы тоже в такой ситуации побывали с подругой, когда ещё в общаге жили и взяли котёночка с рынка. вылечили, к счастью.

• Мне казалось что сейчас, при полной доступности интернета, все знают, что Птичка это кладбище домашних животных...с в жизни не пойду туда даже просто посмотреть, чтобы, не дай Бог!, не принести на обуви какую-нибудь заразу домой. Если Вы хотите породистое животное, есть выставки кошек и сайты питомников, если Вы хотите просто кошку, то есть сайт е1 и куча информации о подобрашках в интернете...

• Такое ощущение что люди покупающие месячных,подсосных котят на рынках черти у кого,первый день оказались в современном мире и незнают информации.

• Чем все закончилось, он умер или же нет?

• Выздоровел, но не пытайтесь повторить этот эксперимент!!!!!!!

• Не знаю, почему они у вас как мухи мрут, мы там много животных покупали - и хомяков, и крыс, попугаев, морскую свинку, все прожили как и соответствует их возрасту.

• вы очень удивитесь, но "мрут" они именно от кошачьих заболеваний, а именно от кошачьей чумки, которая не заразна для других животных. А вы перечислили только грызунов и птиц. Разницу между этими видами ощущаете?!