• Халтурина, 37
  • ТРЦ Карнавал 850 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Появился попугай волею случая

Клетка была, от старого жителя- попугайчихи Ксюши, кормушки выбросила не так давно, т к были как мне показалось" не первой свежести," не думала, что с приобретением будут проблемы, если понадобятся, но они появились, в магазинах не реально оказалось купить закрытые кормушки

На рынке довольно много чего продают...

Появился попугай волею случая

На рынке довольно много чего продают для волнистых попугайчиков, но вот график работы с фактическими часами работы не совпадают, сложно оказалось посмотреть

Практически все киоски расположенные на "камчатке"базара работают до 16 часов с копейками, хотя график работы у всех !!!!!!! указан до 18-00, санитарное состояние оставляет желать однозначно лучшего , дорожки покрыты льдом, про обслуживание вежливое вообще не стоит говорить, опыт общения был при покупке корма

Там ,где продают овощи и фрукты это царство народов Средней Азии Что называется свое государство в нашем государстве
Грязюка, порой и вонь. продавцы - хозяева жизни, контроля со стороны Роспотребнадзора нет, Администрации Верх-Исетского района тем более, этим всегда всем некогда заниматься, Комитету по товарному рынку администрации города тоже не до базара
Поэтому обвешивай, хами, все доступно, все в их власти

• Сколько на этом рынке покупал овощей и фруктов, ни кто никогда не хамил!! и никто никогда не обвешивал! по приходу домой ради любопытства все перевешивал. все ок. так что не наговаривайте! про время работы, все кто ходит на рынок знают что они работают до 16 и него тут удивляться!

• Спасибо за комментарий Рада, что у вас такое впечатление и вы его себе не нафантазировали
    Вам повезло Мне следовательно нет
    Вас грязь и все прочее устраивает Для вас все окей!

Работают до 16-00 Замечательно Исправьте указанное время на всех носителях Указан режим работы до 18-00 Работайте следовательно согласно указанному времени