• Халтурина, 37
  • ТРЦ Карнавал 950 м

Рынок он и есть рынок. Вернее не так-базар он и есть базар. Заезжали в один из выходных дней посмотреть на малышей животный. Из детства мне помнится, что их было много-много. Теперь же...грусть-тоска. Птица да, есть, но в основном домашняя- утки, гуси, куры, петухи. И практически нет котят и щенков, а те, что есть...по 10 шт. в одной клетке, жалкое, душераздирающее зрелище. Еще более жалкое зрелище-это продавцы этих несчастных животных. Хамоватые пэтэушницы, не умеющие разговаривать, такое позорище. На наш диалог с мамой о том, что из той терьера наверняка вырастет злобное маленькое существо, торговка разразилась тирадой о том, что таким как мы нельзя доверять собак, а самое лучшее-это купить плюшевую игрушку))) На наше замечание разговаривать повежливее с потенциальными покупателями и сбавить обороты понеслось....))) Я не знаю, как разговаривать с такими людьми не скатываясь до их уровня...Мы развернулись и ушли, настроение понятное дело, было испорчено...Судя по отзывам ниже, слава богу, что мы так никого и не купили. Больше не придем. Ну а работающим там большой удачи, она вам понадобится, т.к. с таким настроением слона не продать.