Верх-Исетский

Спортивно-оздоровительный центр
  • Кирова, 71 — 2 этаж
  • ВИЗ 340 м

Понравились групповые силовые тренировки у двух тренеров (Артура А. и Марии К.). 27 августа, прийдя на тренировку, я узнала о том, что привычное занятие было отменено из-за отсутствия тренера. Менеджер Оксана сказала, что этих тренеров в этом месяце больше не будет, и я могу сходить на степ. Но степ так же похож на силовую тренировку Артура А., как холодильник Бирюса на Северный полюс, о чем я Оксану известила и попросила перенести мне оставшиеся два занятия на другой месяц, так как хожу в этот комплекс только на эти тренировки. Почему-то перенести мне два занятия на другой месяц оказалось такой же непосильной задачей, как достать Эскалибур, тогда я попросила вернуть мне мои уплаченные за 2 оставшихся занятия 750 руб, в чем мне тоже было отказано, и была вежливо предпринята попытка ещё раз отправить меня на степ. Уткнувшись в стену, которая обычно воздвигается передо мной в налоговой, сбербанке или на почте, я оставила свой абонемент с двумя занятиями администратору. Надеюсь, они им воспользуются и сравнят степ с великолепными тренировками Артура А.

Любую ситуацию можно решить по-человечески или как конвейерная машина. Даже у терминала в макдональдсе больше клиентоориентированности, чем в администрировании в этом центре.

Ну не смешно ли, не кликнув три раза мышкой, перенеся УЖЕ ОПЛАЧЕННЫХ занятий на 750 руб на другой месяц навсегда потеряли клиента, который всю жизнь планирует прожить на ВИЗе. А так как жизнь повторяет одни и те же сюжеты, то такие ситуации будут у вас повторяться, пока вы не перестроите бизнес процессы.

На месте руководителей комплекса, мне было бы стыдно, за такое наглое присвоение чужих денег и я бы сделала все чтобы сгладить ситуацию. Ем чудо-йогурт и жду ответа администрации.