Верх-Исетский

Спортивно-оздоровительный центр
  • Кирова, 71 — 2 этаж
  • ВИЗ 340 м

Я ходила заниматься в тренажерный зал. Администраторы приветливые, все объясняют, не фыркают на новичков. Бабули в гардеробе очень даже приятные. Раздевалка удобная, каждому посетителю выдается шкафчик. Так же в раздевалке есть чистый душ,о туалет.

Ходила я на занятии к Марии Фридман. Мария очень приятная женщина и хороший специалист. Когда я пришла на занятие она спросила что я хочу получить от тренировок, какого результата ожидаю. Не забыла спросить меня о моем питании, сказала вести дневник питания и показывать ей. Время с ней летит незаметно)))

Когда Марии по каким-либо причинам не было, её заменяла Пермякова Наталья. Наталья тоже весьма приятная девушка.

Очень комфортные залы. Хорошо проветриваемые, есть кондиционеры. Довольно много тренажеров, гирь, гантель и т.п. по оснащению претензий нет.

Новичком быть забавно)))ничего не знаешь, скорее всего часто неправильно выполняешь упражнения, но добрые тренера и завсегдатаи фитнес-центра всегда готовы прийти на помощь.

Надеюсь, что скоро смогу возобновить занятия у Марии)))))