Верх-Исетский

Спортивно-оздоровительный центр
  • Кирова, 71 — 2 этаж
  • ВИЗ 340 м

Интересно...до сегодняшнего дня без какого то препятствия парковалась у оздоровительного центра, но не до сегодняшнего утра) Встретил меня мужичок не славянской внешности в некой жилетке салатового цвета с надписью "охрана", который уже на подъезде махал мне активно руками, указывая, что я делаю что-то незаконное))) Подошел ко мне, начал спрашивать, есть ли у меня абонемент, куда и зачем я еду О_о и что мне надо парковаться где-либо еще, но не туда, куда направлялась я. Замечу, что ранее такого забавного утра небыло) Спрашиваю у него основание, почему парковка запрещена, отвечает мне "я не знаю, спрашивайте туда" (и куда-то наверх показал, в сторону голубого неба =D), после чего в стиле Рэмбо отвернулся и начал вести переговоры по рации... Ну нельзя, так нельзя, настроение с утра портить не хочется совсем, перепарковала машину на другое место.

Понимаю, что все сейчас ведут войны за свои парковочные места, выгоняя друг друга и делая пакости с автомобилями, но не думала что уже и здесь такие предпосылки.

Сотрудничаем с бассейном по корпоративному спорту, арендуем дорожку для компании, лично с ними вела переговоры, физически абонемента нет и охраннику этому ничего не доказать, кто я зачем и куда. Да и не его это дело.

Вот отсюда и интерес, что это ?! Понедельничный заскок или нововведение, которое будет теперь правилом?