Верх-Исетский

Спортивно-оздоровительный центр
  • Кирова, 71 — 2 этаж
  • ВИЗ 340 м

Ребенок занимается плаванием здесь не первый год, ходим сюда именно к тренеру. Сын просто обожает Наталью Игнатьевну, ну и результаты потрясающие. Но этом году моё (вот уже второе утро) портит посещение этого заведения. Обычно, в ожидании ребенка, я могла в течении часа продуктивно поработать, но теперь в спортивном центре отсутствует вай фай((( администрация ничего внятного не говорит, ссылаются на постановление об использовании интернета в общественных местах. Во всех приличных заведениях это легко решается с идентификацией сотового телефона, здесь видимо просто решили экономить, либо не заморачиваться. Администраторы нервные, видимо отвыкли за лето от клиентов и он их явно раздражают.
Бабушка в гардеробе вообще отказалась брать небольшой рюкзачок, на вопрос, почему вдруг, что-то пробурчала и нервно взяла его.
Конечно же будем дальше ходить, платить и терпеть... Но лояльность, которая держится лишь на одном тренере, удручает.

• Не согласна с вами Чтобы из-за отсутствия инета снижать баллы, вы же плавать ходите С этим у них все в порядке, чистая вода Чистые душевые ,профилактика всего как положена проводится в виде санитарных дней, раздевалка работает Все,. что согласно назначения заведения на хорошем уровне , придраться не к чему, а как вам свой досуг во время ожидания ребенка проводить, это ваше личное дело, на мой взгляд никто не обязан вам его устраивать, как бы вам хотелось и устраивало
    Хожу в сауну 2 года, по работе общалась Очень все достойно в Верх-Исетском оздоровительном комплексе
    Когда все хорошо, часто начинаем требовать большего, что-то под себя, в чем-то перебор, пальцы веером - это хорошо,но мера должна быть

• А что плохого, чтобы требовать большего? Нужно стремтться к лучшему. Когда есть удобства, а потом они исчезают, становится дискомфортно. При чем злесь "пальцы веером", не поняла.

• С этим соглашусь, что хочется лучшего, большего
    Но за то,. что вы оплатили, вам оказывают в полном объеме и на хорошем уровне
    Функцию бассеин свою выполняет Ожидать ребенка можно в кафе, в районе имеется и не одно Там есть инет
    Можно прогуляться по магазинам и тд. Но, чтобы ожидающих мамаш., бабушек и папаш еще и обеспечивать инетом, чтобы им было приятнее ожидать спортиный комплекс считаю не обязан Не входит в его функциональные обязанности Был бы инет Замечательно, еще лишнее подтверждение и плюс комплексу, нет и суда нет. претензий в данном случае не может быть, не уместны на мой взгляд

Раздевалка загружена, особенно в зим время Если бы все свои рюкзаки оставляли , сумки,то одежду бы не повесить было
    Считаете,. что кто-то высказал небольшим ворчанием в ваш адрес, что плюсом к сменной обуви и вещам еще и рюкзак надо взять , не очень страшно., Вы при этом сидите в фойе комплекса ( думаю рюкзаку нашлось бы место на диванчике) и надо снять 2 балла, ваше право Вот поэтому и написана фраза " пальцы веером "

• Вы так рьяно защищаете этот центр)) работаете там? Ваше право иметь свое мнение, а у меня свое. И если всегда был инет и рюкзаки принимали, а тут мне отказали в удобстве, меня это расстраивает. А пальцы тут не при чем)) не надо мне рассказывать про магазины и кафе. в 8 утра они не работают, а я как раз работаю. (Как и большая часть родителей в ожидании своих детишек) Больше вступать в диалог с Вами желания нет...

• Не пишите отзывы, чтобы не было комментов,которые вас не устраивают "если женщина злится,значит она не только неправа,но и понимает это " Эрих Мария Ремарк " " причина внутри нас самих,. снаружи только оправдание "

• Звезды сняла за нервных сотрудников, имею право, если в достойном месте такой сервис- это перекрыаает все.