• Верхняя Пышма, Чайковского, 28а
  • Калинина (ул. Кривоусова) 700 м

Врачам пофиг на фламп и их работодателям тоже, поток больных не иссякает, конкуренция не плотная вот и дуркуют.

Сегодня был у стоматолога Павловой ЕА, вроде адекватная, но живой зуб решила загубить - ничего не сказала, не пояснила не согласовала со мной, тупо херась херась и временная пломба за 5 минут = убиваем нерв, а нахрена спрашивается? ещё три дня и за свои мегабольшие манипуляции выставила 2К. В итоге полголовы болит, а до этого зуб не беспокоил воооообще. просто кариес проел, но нерв удалять это последнее дело. Пообщался с заведущей, она отмазывает своих горестоматологов, а тут на лицо нарушение - план лечения не обговорен, не согласован, договор не подписан, а зубу плохо уже. На бумажке написали за что плачу - сплошные коды, я что декодер с собой ношу??? Сказал заведущей, говорит работаем в этом направлении. Я не знаю куда этот мир катится, куда не сунешься, везде бездари, рвачи и хамы, директор медцентра не умеет обращаться с электронной почтой, смартфоном, главврач не суется в МИС (мединфосистему), в этой СП поток пациентов ехеренный, почему хотя бы в excel не забить прекйскурант и не распечатывать на бланке что выполнено, а то от руки напишут коды, в кассе полчаса минимум стоишь пока кассир скалькулирует по кодам, потом охереваешь что взяли как в платной "комфортной" стоматологии за 5 минут работы и так хочется послать. Мне кажется тот руководящий состав который сейчас управляет, тупо не хочет погружаться в реали прогресса, забился в своем кабинете и качает бабосы, чтобы тратить на такие же тупые покупки и брухонабивательство и покатушки на курорты. Не нужны миллиарды, чтобы автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы, нужно просто поделится броздами правления с компетентным молодым поколением.

• Все в кучу собрал... То ли бред больного, то нереализованные амбиции

• Уважаемый Maskа! Спасибо за ваш отзыв, как видите, врачам и руководству ГАУЗ СО «Верхнепышминская СП» не безразлично мнение пациентов о работе поликлиники). В описанном вами случае имел место случай хронического пульпита: более 1/3 поверхности зуба разрушено, разрушенная полость заполняется остатками пищи, поддерживается размножение вредной микрофлоры, зуб не болит, процесс проходит бессимптомно, но он распространяется в глубину и достигает сосудисто-нервного сплетения. В итоге, такой зуб напоминает о себе, и крайне неприятно, как правило в самый неподходящий момент. Что касается документального оформления услуги, были проведена проверка, все требуемые законодательством документы, оформлены должным образом. По поводу кодов, написанных от руки, абсолютно с вами согласен, недостаточно автоматизирована работа поликлиники, мы работаем над этим, постепенно оснащаем рабочие места врачей компьютерами, локальной вычислительной сетью, обновляем и приобретаем программное обеспечение, но так как этот процесс происходит только за счёт ЛПУ, без участия государства, всё происходит не так быстро, как хотелось бы. А что касается «декодирования», так в кассе каждому пациенту кассир распечатывает квитанцию, где подробно расписаны все проведённые работы и используемые материалы (другое дело, что пациенты не забирают квитанции). И наконец, уважаемый Maska, хочу уверить вас, что сотрудники ГАУЗ СО «Верхнепышминская СП» и я лично, всегда рад выслушать мнение о работе поликлиники, обсудить существующие проблемы, особенно благодарен буду за советы в части оптимизации бизнес-процессов).

• Вы здесь пишете, что пациенты не забирают квитанции, где расписаны все работы. А мне квитанцию в кассе даже не предложили забрать. Выдали какую-то бумажку с кучей кодов, а мне всего лишь зуб удалили.
    За удаление зуба 1200 с лишним, это уж совсем грабёж. А ведь еще вместо удаленного зуба нужно вставить искусственный. Хоть консультация ортопеда у вас бесплатна, или еще сдерут за нее?