• Верхняя Пышма, Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Металлургов 320 м

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ! Потеряли моё заказное письмо, пришел с уведомлением на получение, а в данном отделении бардак, кучи писем лежат, очевидно после такого трудно найти письмо, попросил перезвонить оставил телефон, так никто не отзвонился. В итоге потеряно ответственное письмо из надзорного органа, и как всегда виноват остается получатель.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую Вам обратиться в почтовое отделение повторно для проверки наличия отправления. Если его там не окажется, Вы можете подать заявление на розыск. Как правильно оформить претензию можно прочитать здесь: https://pochta.ru/support/claims... Вы также можете оставить претензию в книге жалоб отделения или на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/anket/... Примите извинения за доставленные неудобства.

• здравствуйте официальный представитель Почты России в социальных сетях, сегодня опять ездил в данное почтовое отделение №1 в г.В-Пышма, ул.Красноармейская, 2 и что вы хотели ? опять нихера не могут найти моё ответственное письмо, так что засуньте свой комментарий по глубже в задний карман ваших штанов и не вылазьте пока не станете почтой как в Норвегии, Австралии, США, Нидерланды, Австрии и Германии это страны с лучшей почтой в мире!!!